Должна ли жена быть красивой, или для этого есть любовница?

Ксения/ Гуру (3356), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Васятко Мыслитель (5285) 14 лет назад
Нет, не обязательно. Если есть вера, и взаимопонимание, тяга друг к другу, и уважение, то слово КРАСОТА "ценность" свою приобретает совсем в другом ракурсе. И еще - красоту каждый принимает по разному.
Остальные ответы
Ромашка Ученик (214) 14 лет назад
Жена должна быть умной, а красота понятие растяжимое. Покажите мне кто считает свою маму некрасивой?
sergey melnikov Мастер (1528) 14 лет назад
а вот мне повезло моя вторая жена и красивая и умная и хозяйка супер!
Ольга Коржановская Гуру (3821) 14 лет назад
Да! Должна! Она всегда должна быть навысоте! Хоть и тяжело....
Maks_FAIT Профи (625) 14 лет назад
жена должна быть лучше всех тогда и не нужна любовница
ВасяткоМыслитель (5285) 14 лет назад
Это правильно.
Демон Мыслитель (8207) 14 лет назад
а зачем жена тогда
ВасяткоМыслитель (5285) 14 лет назад
носки постирать.
Анна Викторовна Палагина Мастер (1003) 14 лет назад
Жена должна быть ..душой мужчины и быть для него самой красивой... а любовница.. тогда и не понадобится...
Ilena Rubcova Ученик (233) 14 лет назад
По крайней мере следить за собой жене всегда надо, тогда любовниц не будет
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
ТОлько неуверенные в себе мужчины берут в жены некрасивую или неумную женщину.
Источник: ИМХО
Lady Di Знаток (407) 14 лет назад
жена должна быть красива во всём, по крайней мере любящий муж должен видеть её таковой, ну и ухаживать за собой при этом нужно неприменно!
Высший разум (234371) 14 лет назад

Девочка с красивыми ногами.
Ты одна на этой высоте.
Потому спешу к тебе стихами,
в пояс поклониться красоте.

На колени встать, ловить губами
мнимые края твоих одежд.
И сорить как листьями годами
всех не состоявшихся надежд.
Валерия Симакова Мыслитель (6571) 14 лет назад
О-О-О! Чувство меры превзошло себя в мудрости. Что же замуж выходят только красивые? Любая женщина красива по-своему. Каждый мужчина видит эту красоту по-своему. Насчет неумных-тоже все замужем. Сколько же вас-неуверенных мужчин? А если серьёзно, то человек внутри себя ощущает совсем не так, как выглядит снаружи. И внутренний мир побеждает всё.
snikers Профи (712) 14 лет назад
Жена должна быть любимой!! !
А красота в душе!!!!