Требуется ли для пневматики мр-61 лицензия?

ROFLllllllllllllllllllllllllllllllll Профи (545), открыт 5 дней назад
2 ответа
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491083) 5 дней назад
Для пневматического оружия с дульной энергией более 3 Дж и калибром не более 4,5 мм лицензия не требуется (абз. 4 ст. 13 ФЗ «Об оружии»).
Си Рожа Оракул (63556) 5 дней назад
Она до 7,5 Дж. Лицензия не нужна, но стрелять где попало нельзя.Если хочешь пострелять во дворе по мишениям, то стоит купить пневматику до 3 Дж, и паспорт на неё с собой носить, на случай если менты докопаются.
ROFLllllllllllllllllllllllllllllllllПрофи (545) 5 дней назад
Ну паспорт и так понятно.спасибо