Хрустит локоть при повороте кисти после тренировки.

Алмаз Давлетшин Ученик (156), открыт 4 дня назад
Вкратце, начал разминать руки для поднятия гантелей на бицепс, взял 10 кг и размял именно поднятие на бицепс, а вращение кисти - нет. Теперь довольно громко хрустит локоть без боли. Примерно сколько держать руки без нагрузок? Что можно мазать?
Стоит ли волноваться на этот счёт вообще?
1 ответ
дошик дошиковичь . Ученик (185) 4 дня назад
Была такая фигня, на следующий день уже не хрустело.
дошик дошиковичь .Ученик (185) 4 дня назад
Если не прекратится то тут уже к травматологу.
Алмаз ДавлетшинУченик (156) 4 дня назад
У меня всё наоборот. На тренировке всё нормально, а на следующий день хрустит
дошик дошиковичь . Ученик (185) Алмаз Давлетшин, хм, ну тут лучше все же обратиться.