Посоветуйте игру с открытым миром на слабый пк

Arslan Zinedinov Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Ноут очень слабый , хочется игру с открытым миром , ноут тянет игры до 2010 года максимум
10 ответов
Олень из будущего Профи (666) 1 неделю назад
Гта 5 на супер низких настройках, +моды на лоу графику
? ? Ученик (249) 1 неделю назад
Если ваш ноутбук может тянуть игры до 2010 года, вот несколько игр с открытым миром, которые могут вам подойти:

GTA: San Andreas (2004) - Классическая игра с открытым миром, где вы можете исследовать большой город, выполнять миссии и заниматься различными активностями.

The Elder Scrolls III: Morrowind (2002) - Эта RPG предлагает огромный открытый мир с богатой историей и возможностью создания персонажа. Игра имеет много модификаций, которые могут улучшить графику.

Fallout 3 (2008) - Постапокалиптическая RPG с открытым миром, где вы можете исследовать разрушенный Вашингтон и выполнять квесты.

Just Cause 2 (2010) - Игра с открытым миром, где вы можете исследовать тропический остров, выполнять миссии и использовать различные виды транспорта.

Far Cry 2 (2008) - Шутер с открытым миром, действие которого происходит в африканской стране. Вы можете исследовать мир, выполнять задания и выбирать свой стиль игры.

Assassin's Creed II (2009) - Хотя это не совсем открытый мир в традиционном смысле, игра предлагает большие уровни для исследования и множество побочных квестов.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (2007) - Игра в жанре шутера с элементами RPG, действие которой происходит в зоне отчуждения Чернобыля. Игра предлагает открытый мир с множеством квестов и тайников.

Mount & Blade: Warband (2010) - Игра, сочетающая элементы RPG и стратегии, где вы можете исследовать мир, вести битвы и управлять своим королевством
฀฀-฀฀ ฀฀-฀฀Знаток (348) 1 неделю назад
Ну тип каждый может в гугл вставить и написать все это
? ? Ученик (249) ฀฀-฀฀ ฀฀-฀฀, чёто не нравится иди нафиг
Владимир Головня Просветленный (41418) 1 неделю назад
Готика всех видов, первая, вторая, ризен. Бригада Е5, 7,62 и Мародер. Scarface (возможно придется ставить фикс текстур) StoneShard возможно, Balrum возможно, Fable The Lost Chapters.
Vycheslav Просветленный (21768) 1 неделю назад
Сталкер, Скайрим возможно, без модов. Да их полно.