Что такое гиперзаряд в бравл старс

Способность которая разблокировывается на 11 уровне бравлера, покупается за 5к монет, выбивается со стардропов обычных, сезонных, или гиперзарядных,на короткий срок после использования гиперзаряд усиляет ульту чаще всего добавляя ей какую-то способность, например на мортисе ультра после использования возвращается к мортису и повторно наносит урон противникам и хилит мортиса, а также усиляет характеристики бравлера

ну типа пук пук пук и выйграл

Временное усиление, влияющее на ульту и параметры персонажей

дополнительная ульта

Фигня для обрушения баланса