Подключите тренажёр к электрической сети. Если модель электрическая, то нажмите кнопку включения на корпусе тренажёра. Если модель магнитная, то переместите регулятор магнитного сопротивления в положение «ON». Начните тренировку, и на дисплее консоли отобразится время.
Добрый день, модель магнитная где находится этот регулятор, есть колесо в топком виде сейчас, время мигает которое я выставила, но отсчет не начинается