Элепсоидный ferrum E620

Селезнёва Анастасия Ученик (124), открыт 6 дней назад
Как включить счетчик времени на элепсоидном тренажоре ferrum E620
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (79351) 6 дней назад
Подключите тренажёр к электрической сети.
Если модель электрическая, то нажмите кнопку включения на корпусе тренажёра.
Если модель магнитная, то переместите регулятор магнитного сопротивления в положение «ON».
Начните тренировку, и на дисплее консоли отобразится время.
Селезнёва АнастасияУченик (124) 6 дней назад
Добрый день, модель магнитная где находится этот регулятор, есть колесо в топком виде сейчас, время мигает которое я выставила, но отсчет не начинается
Sarmat Искусственный Интеллект (217391) 6 дней назад
Вон там, внизу справа, видишь надпись "даунам". Жми!
Селезнёва АнастасияУченик (124) 5 дней назад
Это переключение вниз