Вопрос посвященным :), в каких программах делаются такие вот изображения, в блендере? Есть ли туториалы? Спасибо Вам!

Dorok Emirlam Ученик (220), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Левкович Богдан Мастер (2396) 1 неделю назад
Можно и в блендере, можно и в пеинте
Валерий Комзараков Просветленный (35525) 1 неделю назад
да можно в блендере Но некоторые можно в иллюстраторе и в фотошопе. Туторилов точно нет иначе каждый выйдет на том и недели по их изготовлению. Изображения унникальны. а туторы по распространеным. Их делали импровизируя.
Dorok EmirlamУченик (220) 1 неделю назад
Спасибо за ваш вклад)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296190) 1 неделю назад
Такие изображения делаются в 3D редакторах. Блендер - один из них, вполне подходит... одно НО: обучение примерно годик, поэтому никаких советов и рекомендаций не жди, скачивай программу с официального сайта и начинай смотреть уроки обучающие... конечно с НАЧАЛА (интерфейс, функционал. инструменты и т.п.)
Спасибо за комментарий)