Программа для AndroidTV ТВ каналов с легким использованием приложения и переключением ТВ каналов для Пенсионера

Ян Леончини Ученик (103), открыт 3 часа назад
Бабушка у меня 80 лет ничего не понимает в смарт телевизорах, нужно приложение для АндроидТВ, ТВ передач чтобы она погли стрелками на пульте вверх вниз переключать каналы, вправо влево регулировала звук ))). Перерыл пол интернета и ничего конкретного не нашел.. (((
4 ответа
dev11.sys Просветленный (24946) 3 часа назад
Лайм тв (лайт тв) пробовали?
...
В телеграм есть целевые группы на эту тему.
Ян ЛеончиниУченик (103) 1 час назад
Нет я же говорю, должно быть очень простое приложение... а лайт тв слишком сложное...
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (174348) 3 часа назад
СПБ ТВ простой вариант для эфира
Ян ЛеончиниУченик (103) 1 час назад
Слишком сложное для бабушки в использовании
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142693) 29 минут назад
Программы для AndroidTV ТВ каналов не для пенсионеров 80 лет. Так,что не мучайте бабушку. Обычное кабельное,эфирное тв в самый раз и с кнопками на пульте тв она должна справится. И желательно,что бы тв был обычный!)
Руслан Шулык Ученик (153) 28 минут назад
тоже сталкивался с этой проблемой, покупал родителям телевизор, говорю в магазине - нужен простой телик, что бы просто включил и сразу каналы, а у них просто нет таких - все смарт тв и т.д, и постоянно родители что то натыкают на пульте и зайдут в браузер или ютуб, а обратно выйти никак не могут. это реально проблема