Не запускается игра ошибка 0x0000142

Алексей Александров Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Скачал elden ring на жёсткий диск так как не хватило места на ссд, после того как я увидел что игра не запускается с ошибкой я решил переместить Дарк соулс 3 на жёсткий а елден ринг на ссд, но вот сюрприз теперь не запускается Дарк соулс 3 с такой же ошибкой, при чем на жёстком диске стоит резидент 4 и фар край и они спокойно запускаются.
4 ответа
Карен Карапетян Профи (524) 1 неделю назад
Проверь путь к играм, нет ли кириллицы. Если качал с торрента, то придется переустановить и отключить антивирус
Анатолий Зяблин Просветленный (27904) 1 неделю назад
Переместил вот и не запускается, игра то не только в папку с игрой свои файлы устанавливает
JEKA Профи (967) 1 неделю назад
https ://remontka.pro/0xc0000142-error-windows-10/ - попробуй, мне просто лень читать.