Муж - Домохозяин Кто нибудь видел такое?

Инга Мудрец (13952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
malish2023 Мастер (1006) 15 лет назад
У меня муж полгода сидел на больничном и делал большинство домашних дел. А готовит - пальчики оближешь. Хотя он военный, а не повар.
Остальные ответы
анна урубкова Гуру (4089) 15 лет назад
Да когда не работал, то занимался домашними делами
ирина словестникова(гришанина) Мыслитель (6615) 15 лет назад
у моей приятельницы такое. честно говоря-жалкое зрелище. но их это устраивает.
анна краснова Просветленный (33876) 15 лет назад
И не раз! Просто в семье такое распределение ролей! И если двоих это устраивает, то почему бы и нет?!
Настенька Профи (750) 15 лет назад
видела.. . у всех свои....
Светлана Утенок Мудрец (12043) 15 лет назад
у меня брат будет с завтрашнего дня. жена нашла работу с зарплатой в два раза больше. А им кредит платить по 32 тыщи в месяц. Вот он с детьми ( 1 год и 7 лет) скоро в деревню поедит на лето, а она работать будет. . хоть вырасти что-нибудь, засолит. он это дело любит, а она нет.
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Да, у меня есть такая знакомая семья. У мамы - работа, бизнес. У папы - тоже работа, но сутки через трое и всё хозяйство и двое детишек - на нём.
ниас ниас Ученик (229) 15 лет назад
Ага! Класно, каждый день 8 марта!
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
Да, по телеку показывали. Муж Марии Ароновой занимается хозяйством и детьми, давая возможность ей заниматься творчеством и зарабатыванием денег.
А почему нет? :-)
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
У нас в доме все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...) )

Видела я мужа домохозяина. Моя знакомая работает, а муж сидит дома, готовит кушать, на рынок ходит, дочку в школу-со школы водит, занимается с ней, на кружки водит.. . окружающих это немного коробит.. . но я считаю, в каждой избушке - свои погремушки.. . и если их это устраивает, то почему бы и нет...
Черт-искуситель. Мудрец (11427) 15 лет назад
Это я. Делаю все сам, и все у меня, как надо. И, главное, жены и детей у меня нету, и не нужны они мне на х.. й, без них дома полная гармония и благолепие. И не надо говорить, что ниче я в жизни не шарю. Пробовал, и не раз. Теперь попробовал жить в одиночку. И понял, что так и есть правильно.
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Противоречит конечно природе. По идее муж охотник, добытчик.
Но если ему самому комфортно, и жене, то это им и решать.
Но это не для меня...
ameli Мастер (1861) 15 лет назад
у меня папа и работает, и по дому делает 2/3 дел.
я считаю, что мужчина лучше готовит :) при условии, что он умеет это делать ;)