все, меня не было на уроке когда эту тему проходили, знаю что знаки между числами означают истину или ложь
Slava Jirov.
Alexandra Osipova, ничего подобного. Знаки между числами означают условия поиска. Например: хлеб 500 с траниц, масло 300 страниц. Страниц где будет и масло, и хлеб ка правило будет меньше. На пример 180. А страниц на которых будет хотя бы что-то одно будет больше. Например, масло или хлеб имеет 620 страниц.