Что делать? Хочу фраппе

????ℴ???????????????? Профи (858), открыт 5 дней назад
Но знаю, что баристы очень не любят его готовить.
4 ответа
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460289) 5 дней назад
заказать. Работа у них такая
????ℴ????????????????Профи (858) 5 дней назад
Просто я сама бариста, мои коллеги всегда злятся, когда заказывают фраппе, потому что он долго готовится, и нужно мыть блендер
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460289) ????ℴ????????????????, не нравится - смените профессию. Блендер моется элементарно.
Romzes Оракул (71875) 5 дней назад
Шо значит не любят? Пошёл, бл... ть и сделал