Какая планета вам больше всего нравится?

Надя Светлова Ученик (238), открыт 4 дня назад
Например прихотливая Венера или таинственный Нептун ? Какая ближе?

Блин Земля нравится да ладно столько пакетов и бутылок. Также аргументы...
22 ответа
Олег Олегов Мудрец (12672) 4 дня назад
терра, ранее называемая землей
Изгой Профи (665) 4 дня назад
Уран потому что цвет красивый
Игнатий Карлович Просветленный (28700) 4 дня назад
Вы наверно на городской свалке живете, если у вас там столько пакетов и бутылок
Надя СветловаУченик (238) 3 дня назад
простите, но на ходу не всегда разумно пишешь. Земля красива, но это самое очевидное. Но хотелось чтобы ребята помечтали. Например, о земле больше написали. Люди у нас с воображением. Фантазия важна тоже ясно многим.
Мария Соколова Оракул (75517) 4 дня назад
Иди в волонтёры, очищая природу от мусора. Полно людей так делают
Надя СветловаУченик (238) 3 дня назад
я сама расстроена этим. Я почти бутылок не покупаю. И пакеты использую по много раз. Поэтому не надо писать грубо. Искренне настроение не для этого. У каждого свое мнение. Но то что натворили корпорации страшно. Именно это имела в виду, и вы вероятно думаете так же.
Мария Соколова Оракул (75517) Надя Светлова, где я писала грубо?? О_о Полно волонтёров-экологов, которые реально очищают планету. А резонёрствовать всякий может, сидя на попе ровно
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512790) 4 дня назад
Только на Земле человек сможет выжить.
Даже на Марсе нет кислорода и магнитного поля.
Все передохнут от радиации.
А до всех этих Нептунов лететь 3 года.И хрен ли там делать?