Как вы относитесь к нетакусям?

GothAnarhist666 Мудрец (12163), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Animeшник666 Просветленный (30023) 1 месяц назад
Отношусь
Господин666Мыслитель (6187) 1 месяц назад
Анимешник?
Animeшник666 Просветленный (30023) Господин666, самый настоящий
Остальные ответы
маднесс отписался от всех на время Просветленный (22073) 1 месяц назад
Смотря какие
Если они сами себя так назвали но выглядят как стадо то поржать можно
Олег Олегов Мудрец (13883) 1 месяц назад
Нейтрально-отрицательно. Пережив стадию нетакуси я стал нонконформным-конформистом.

Т,е все нетакуси на самом деле такуси ,а нонконформистов нет
Яков Гото Искусственный Интеллект (328737) 1 месяц назад
из них получаются лучшие пациенты для опытов