Львы...те которые по гороскопу все злые или их просто нужно вовремя по шерстке погладить????

Сoлоха ))) Гуру (2782), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
Мы не злые, просто очень одинокие.... Но, гладить нас надо очень часто, тогда мы открываемся....
Остальные ответы
Мария Гуру (2595) 14 лет назад
Это мой самый любимый знак. Про них нужно знать одно, они вспыльчивые, но отходчивые.
Лоя Мудрец (10699) 14 лет назад
Они не злые))) Но очеееееень любят себя) Но знак не плохой!
❀⊰ℂharm ~ ßeauty⊱❀ Высший разум (911362) 14 лет назад
это ж Большие киски.. а ласку любят.. - как маленькие)
Ilena Rubcova Ученик (233) 14 лет назад
Мы не злые, мы добрые, но против шерсти советую не гладить
Наталья Николаева Мыслитель (6239) 14 лет назад
"Львы" в своём "прайде" не терпят конкуренции.
Ольга Савельева Профи (544) 14 лет назад
львы слишком вспыльчивы и импульсивны.... не вовремя по шёрстке гладить, а нормально общаться с ними.... чтобы не зазнавались.... распускать их нельзя....