Третье веко у кота, что это может быть?

Дана Арион Ученик (62), открыт 4 дня назад
Больше месяца назад появилось третье веко у одной нашей кошечки, назначили лечение колоть фоспренил, аскорбинкой и группой витаминов Б, а также капли Тобрекс. Сказали инфекционное заболевание сезонное. Через месяц прошло. Проглистовали правда давно всех, прошло уже 4 месяца где-то и таблетки по всей видимости были не особо эффективными. К тому же с того момента подобрали ещё два котенка которых пока нельзя проглистовать. Постепенно у кошечки прошло, но пару дней назад я увидела что у одного котенка и взрослого кота также появилось третье веко, при всём этом это никак не сказывается на их аппетит. Что это может быть? Может ли быть от глистов или инфекционное что-то? К тому же у кота сейчас лишай, можно вообще его чем-то сейчас колоть?
4 ответа
Алиса. М Оракул (97433) 4 дня назад
Вот вы отчаянные, всю живность к ветеринару и как следует обследовать и сдать анализы на инфекции, иначе всё ваше поголовье помрет, потом лечить всех
Валерий Меренков Просветленный (37029) 4 дня назад
Это - выпадение третьего века. Его вызывает любое недомогание.