На Windows 10 нету драйвера

Максим Бокк Ученик (81), открыт 6 дней назад
Как быть у меня geforce 7600gs на виндовс 10 драйверов нету поставил драйвер от виндовс 7 графический интерфейс сходить с ума чернеет и тд. Есть какой нибудь общий драйвер для старых видеокарт чтобы хотя бы разрешение выставить?
Дополнен 5 дней назад
Нашел решение:
Драйвера от Windows 7 работают если отключить прозрачность в персонализации
5 ответов
Миша Морено Знаток (443) 6 дней назад
на сайте archive.org поищи,
я там винду ну образ качал, там все есть что тебе нужно.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (166412) 6 дней назад
"Общий" драйвер есть разве что только на линуксе. На Windows ничего подобного нет, только проприетарные драйверы. Видеокарта очень древняя для Windows 10. Даже когда был период бесплатного обновления в 2015 году, компьютеры с этими видеокартами уже не подходили, настолько видеокарта древняя.
JEKA Профи (969) 6 дней назад
Сайт DevID. В диспетчере устройств найди карту, на ней правой кнопкой Свойства, Сведения, открой окошко Свойство, нажми ИД оборудования, скопируй одну из строчек, если их несколько, конечно. Вставь на сайт DevID (если появится какая-то рулетка и прочая хренотень, просто закрой). Проверено, косяков не обнаружил.