Где скачать voices of the void и как сделать игру немного проще

Виталий Сухоруких Ученик (75), закрыт 4 месяца назад
всем приветики
я решил скачать игру voices of the void но в стиме её нету
так где её скачать?
желательно самую новую версию
бесплатно ли её можно скачать?
а также как настроить игру чтобы я смог разобраться
Лучший ответ
Александр Ромасенко Оракул (56874) 6 месяцев назад
На официальном странице разраба (сам сайт служит для инди разрабов одиночек) - https://mrdrnose.itch.io/votv ►" No thanks, just take me to the downloads "

В настройках игры есть много настроек геймплея. Урон от падения, голод, усталость.
Определённые ивенты.
Виталий СухорукихУченик (75) 6 месяцев назад
Спасиб за помощь
Кстати этот сайт я знаю
Иногда скачиваю с него нн игры
Виталий Сухоруких, там есть вирусы?
Лев МенчиковУченик (114) 2 месяца назад
почему-то скачивается файл Miсrosoft Edge, когда открываю нияего не происходит, что делать?
Александр Ромасенко Оракул (56874) Лев Менчиков, Качать через хром или другой браузер.
Остальные ответы