Что если снятся мама и папа покойные.

Оксана Ученик (181), на голосовании 4 дня назад
Будто бы папа с кем-то подрался ему нанесли синяки и был весь в крови.И сказал мне не говорить об этом маме, а я рассказала. Потом будто я прихожу домой, а мама с папой подрались и она сильно плакала.
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (166721) 1 месяц назад
Какие то проблемы придется решать связанные с родственниками. Как правило такие сны говорят о том что в нашей жизни идет неправильно. Вы с кем то видимо как кошка с собакой ужиться не можете, на это сон указывает и дает подсказку на родовую связь.