Как порадовать маму?

Kamil Ismailov Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
она злая из-за моих отметках в школе
Голосование за лучший ответ
Юрий Иванов Профи (623) 1 месяц назад
На рынке или маркеплейсе
Юрий ИвановПрофи (623) 1 месяц назад
Мне показалось продовать
avelon250 Знаток (392) 1 месяц назад
цветы подарить, либо извинится и сказать какой я двоечник
евгений соль Профи (797) 1 месяц назад
купить что ей нравится, прибраться в доме, приготовить чет вкусное, а главное - исправить оценки
aviator Просветленный (32105) 1 месяц назад
Экстерном закончить школу
Занятой человек Знаток (286) 1 месяц назад
Объясни ей что плохие отметки в школе это не самое худшее что есть в жизни. А порадовать это тем что она любит. Тоесть подарить это.
Оленька Просветленный (21303) 1 месяц назад
Ответ очевиден...
Учись лучше, и мама будет рада.
Антон Куданкин Ученик (108) 3 недели назад
Чтобы порадовать маму, можно сделать ей приятный сюрприз. Подарите ей букет её любимых цветов — это всегда поднимает настроение. Мягко поговорите с ней о своих отметках, признайте свои ошибки и пообещайте исправиться. Главное — показать, что вы готовы работать над собой ради неё.
Ирина СохиноваУченик (110) 3 недели назад
Антон такой вариант мне подходит Спасибо за предложение