Приветствую. Всё время ездил на японских машинах, но хочу попробовать купить автомобиль, чтобы разобраться в технической части. В приоритете скорее вазы, даже может 2109. Хочется ощутить атмосферу посиделок в гараже, пытаясь что-то починить вместе с братом. Что посоветуете, подскажете?
На японских говоришь..... ну тогда остается Москвич - 2140. Аналогов не существует. Будешь всю жизнь вспоминать, как в него задницу засовывал. Но если что, друзья подпихнут руками и ногами.
202-го мерса.. там работы будет с ним безвылазно) Всему научитесь, и варить и красить и по технической части. Плюсы: -надёжность -много комплектующих и запчастей (цены правда могут кусаться) -можно делать для себя -и даже поездить с комфортом