Срочно с монтированием папки в Андроиде!!

Pavel Furyaev Знаток (266), открыт 6 дней назад
В папке /cust/app/customized/ в корне андроида есть приложения, от которых я хочу избавиться раз и навсегда, как перемонтировать это папку в RW и удалить эти установщики приложений? Рут доступа нет(он тут и не пригодиться с моей версией андроида)
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (254547) 6 дней назад
Создай папку ёпть, что нужно в неё перенеси, остальное удяли. И удобно это делать в Тотал Коммандере
Pavel FuryaevЗнаток (266) 5 дней назад
А смонтировать в rw как?
Troll Killer Искусственный Интеллект (254547) Pavel Furyaev, А это на 4пда форуме пообщайся