Приходят письма по адресу регистрации

Оля Ерисова Ученик (75), открыт 5 дней назад
Иногда мне приходиться пользоваться почтой России и письма которые отправляют мне приходят по адресу регистрации, а живу я в другом городе. Как сделать так чтобы письма приходила в город где я живу или в абонентский ящик на самой почте. Чтобы они не терялись у родителей?
2 ответа
Jhim ** Искусственный Интеллект (112104) 5 дней назад
..................... .......!!!
В почтовом отделении есть специальная опция - переадресация корреспонденции
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272688) 5 дней назад
указывать тот адрес, куда надо чтоб приходили