Если аквариумная рыбка раньше к соседям проявляла агрессию, станет ли она через некоторое время спокойнее?

басалай shmidt Ученик (45), открыт 4 дня назад
Год назад была крайне агрессивна, всячески обижала других - сомиков, улитку и даже петушка. Теперь живёт одна, стала больше и взрослее. Возможно ли такое, что она остепенилась, стала миролюбивее? Хотим заселить к ней еще рыбку. Чёрная молли, аквариум 20 л.
6 ответов
Человечишка Человек Профи (884) 4 дня назад
Должна привыкнуть, хочешь или нет, жить придётся
Viktor Мыслитель (8330) 4 дня назад
Рыбкой управляют инстинкты, весьма примитивные. так вот они не изменились )
Мурло Дебильное Просветленный (25990) 4 дня назад
А-а... А я удивился, как это, думаю, рыбка из аквариума на соседей, зашедших в гости, набрасывалась...
басалай shmidtУченик (45) 4 дня назад
хахаха, да, некорректная формулировка получилась
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174309) 4 дня назад
Нет, спокойнее они не становятся.
В 20 рыбам видимо просто тесно
Дрочун На Пенсии Ученик (107) 4 дня назад
Если она гавкала то да, а если рычала то нет по совесу опыту говорю
punica Искусственный Интеллект (104111) 4 дня назад
Более мирной не станет, потому что аквариум маленький и она будет бить всех за свою территорию.