Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для провинциалов: Где лучше, в Питере или в Москве?

Алексей Мастер (2187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зубан Мастер (1521) 17 лет назад
Оно конечно в Париже получше то будет,но из предложенных вариантов выберу Питер
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5229) 17 лет назад
в Питере он красивый но и бандитский нет горантии на жизнь
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
Питер лучше но осенью холодно и сыро ((( а так суперский город
Галина Середина Ученик (236) 17 лет назад
А разве только провинциал может ответить на этот вопрос?..
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
...опять этот вечный питерский комплекс неполноценности....Конечно Питер лучше! (Только чего это все из Питера в Москву прут... -наверно тупыыыые!)
ГЕЛЛА Ученик (220) 17 лет назад
АДНАЗНАЧНА!!!!В Питере!!!!
Это город-эстет!!!!И интеллегент в своем роде!!!!А Москва у меня лично, ассоциируется с проституткой, причем претендующей на статус дорогой, а на самом деле обыкновенная придорожная вафлерша...
Сергей Золотарев Профи (938) 17 лет назад
нет, не тупые) олег! просто в Москве денег больше платят! хотя живу в Питере) тут должны быть четкие позиции человека чего он хочет.
natkacool Профи (758) 17 лет назад
Правильно.Едьте в МОскву,не хрен Питер захламлять!!!!