Как готовить кашу? ☺

Rika Litti Ученик (87), открыт 4 дня назад
9 ответов
Илья Будрин Мыслитель (9451) 4 дня назад
Какую? Сыплешь в воду и варишь.
крутой крипер Профи (754) 4 дня назад
крупу в кастрюлю, воду туда же и на плиту. добавь сахара соли по вкусу и готово
Гошан Вайсберг Мыслитель (5545) 4 дня назад
Какую? Гречку значит берешь стакан гречи высыпаешь в кастрюлю, дальше два стакана воды, потом соли добавь обязательно и Вари пока вода полностью не уйдёт, просто отодвигай гречу чтобы проверить, дальше добавь масла и оставь на 15 минут
Danek Danekovihc Знаток (257) 4 дня назад
Смотря какую, а так сыпешь в воду и по инструкции на упаковке варишь
хdɐиdɯɐП n̯иʞɔнǝvǝɔВ Профи (644) 4 дня назад
Насыпаешь гречку 1 стакан, потом 2 стакана воды и варишь сначала до кипения, потом ставишь на единицу и ждешь 15 минут
бимблим афедосевич Знаток (261) 4 дня назад
для начала нужно сделать сальто
Елена Казак Искусственный Интеллект (205890) 4 дня назад
Для начала - промыть крупу (кроме манной, кус-куса, овсяную экстра тоже не промывают, а вот Геркулес №1- очень даже можно). ну, а потом в кастрюлю - кипяток+соль+ промытую крупу, довести до кипения, уменьшить огонь и варить до готовности под крышкой.