Потерялся прогресс качалки во время болезни, что делать ?

Александр Пшеничник Новичок (0), открыт 4 дня назад
Всем привет. Что делать, если потерялся прогресс качалки во время болезни ?
6 ответов
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334364) 4 дня назад
Ну если Вы жмете лежа скажем 150 кг, а теперь еле-еле 100 жмете -я явно Вам не советчик. Если Вы новичок, то просто еще и не было значит никакого прогресса... До болезни было только адаптация организма к нагрузке, а не прирост мышц или силовых показателей..
Федота Икотович Профи (651) 4 дня назад
Дальше качаться.Вскоре наверстаешь
Nos Искусственный Интеллект (284307) 4 дня назад
Сначала выздороветь,потом продолжать. Организм не машина.
Рома Просветленный (40161) 4 дня назад
Во время болезни нужно лечиться, до выздоровления, а не в качалку ходить. Эффект очевиден.