Из словосочетания Парным молоком сделать примыкание , помогите пж

Mатвей Fshwad Ученик (117), открыт 6 дней назад
1 ответ
Stas Lab Мастер (2212) 6 дней назад
Чтобы сделать примыкание из словосочетания "парным молоком", можно изменить структуру и использовать его в предложении, где одно слово будет зависеть от другого. Например:

"Парное молоко" — это молоко, которое только что было получено от коровы.

В данном случае "парное" становится определением для слова "молоко", и они образуют примыкание.

Если вам нужно конкретное словосочетание, то можно сказать "молоко парное".