А бывает такое, окгда отдых приводит к усталости?

Золотая Лиса Оракул (53770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
абвгд Мыслитель (6261) 15 лет назад
Возвращается бабушка домой, смотрит - вокруг полный разгром: деревья с
корнями вырваны, асфальт раздолбан, в песочнице яма шесть метров, а на
дне лежт девочка грязная, платье порвано, бабушка спрашивает:
- Что с тобой, девочка!! ?
девочка:
- Фуу, наигралась...
Остальные ответы
Лялька Мастер (1676) 15 лет назад
Конечно! У меня обычно такое было в конце отпуска!
анна урубкова Гуру (4089) 15 лет назад
Бывает, когда неправильно отдыхаешь)))) и не с теми людьми
Елена Владиславовна Гуру (4781) 15 лет назад
Да.. . Вот мы, бывало, в Крыму отдыхаем ооочень хорошо. Только устаем сильно....
Источник: Экскурсии, походы в годы.. . А Вы что подумали? ;)))))
иван соколов Мастер (1768) 15 лет назад
любая затянувшееся ситуация утомляет.
Роза Ветров Мастер (1228) 15 лет назад
А как же многолетнее валяние на диване заставляло говорить моего нигде не работающего отчима: " Как же я от вас устал.. "
Евгения Невзорова Мастер (1300) 15 лет назад
Да.. . Дискотеки с коктейлями - это весело... но утомительно...
вася масяня Ученик (109) 15 лет назад
конечно бывает. вот я всегда уставший! от нечего делать.
Татьяна Просветленный (27886) 15 лет назад
Чай?? ? Кофе? ? ПОТАНЦУЕМ... .
ПИВО?? ? ВОДКА?? ?
---------------------------------
конечно устанешь
вананд Мудрец (16401) 15 лет назад
да!! ! -это когда я отправляю жену на "отдых от меня например в турристическую экспедицию или на курорт, а вернувшись первое что я слышу отнеё с порога "О боже!!! как я от тебя устала!! " видимо она даже не заметила что меня с нею не было...
Адм Лх Мыслитель (5987) 15 лет назад
Кому как некторым и на отдыхе бывает и при активности не тежело всё это делать.
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Не так хорошо там где нас нет, как плохо там, где мы есть.
Леночка Кривко Ученик (153) 15 лет назад
Да когда отдыхаешь с семьей)))))))
она Мастер (2391) 15 лет назад
ага. Новогодние беспутые праздники
В Мастер (1465) 15 лет назад
Пешые прогулки на дальние растояния: -)
М.В. Мудрец (10760) 15 лет назад
конечно, когда в продолжительные выходные за спиртным каждый день бегаешь) ) потом на работу, а не идут ножки - устали....))))))))))))))))