Придавил кошку диваном

Алишер Давлетов Ученик (95), открыт 4 дня назад
Сегодня наша кошка залезла под диван мы её искали никак не могли найти,мне в голову пришла идея а вдруг она под диваном я открыл крушку дивана и уронил на кошку,первые минуты она тряслась и дрожала,сейчас лежит и истерически мяукает,что делать?
5 ответов
Takoy To Ученик (244) 4 дня назад
к ветеренару своди, сделают ренген
SANSARA Просветленный (42007) 4 дня назад
К ветеринару нести, что еще делать?
Fear Appart Профи (713) 4 дня назад
нести в ветеринарку
Angel ) Ученик (180) 4 дня назад
Немедленно вести в ветеринарную, возможно может быть и внутреннее кровотечение, возможно переломы
сергей евтушенко Гуру (3842) 4 дня назад
Пройдёт. Это же кошка. Они очень живучие. А если помре, значит судьба. Надо проще к этому относиться.