Как избавиться от этого запрета при запуске установочного файла .exe многих программ ?

Лёва Травкин Профи (570), открыт 6 дней назад
1 Windows 10 Pro 22H2 cкачана с оф. сайта и переустановлена пару недель назад
2 Служба помощника по совместимости программ отключена не только в службах, но и в редакторе Локальной групповой политики. После этого выполнена перезагрузка компьютера
3 Защитник Windows и Брандмауэр отключены полностью
4 ответа
Константин Искусственный Интеллект (120142) 6 дней назад
а теперь винду заново ставь и чистую
Лёва ТравкинПрофи (570) 6 дней назад
Зачем ? В новой чистой, только что установленной проверял . То-же самое
Константин Искусственный Интеллект (120142) Лёва Травкин, значит забудь
Данил Ласый Просветленный (32927) 6 дней назад
services.msc. Отключи эту службу, пощупай судьбу за яйца
Лёва ТравкинПрофи (570) 6 дней назад
Я же написал что отключил полностью
Данил ЛасыйПросветленный (32927) 6 дней назад
службу отключи. Раз она у тебя сообщения выдаёт, то значит не отключена ещё
Лёва Травкин Профи (570) Данил Ласый, Я же написал : отключена Служба помощника по совместимости программ и в Службах и Локальных групповых политиках
Что у тебя за странная ОСь. Ну, ладно, поставь другую. Или к этой приспособься. Не отключается. Это хорошо, что её сломать нельзя. Замечательная осяшка
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291307) 6 дней назад
Несколько способов решить проблему с сообщением «Невозможно запустить это приложение на данном устройстве»:
Войти в учётную запись с правами администратора
Проверить разрядность приложения и операционной системы
Запустить приложение в режиме совместимости с предыдущими версиями ОС
Отключить фильтр SmartScreen
Установить другую версию приложения
Лёва ТравкинПрофи (570) 6 дней назад
Перевошёл в систему из локальной учетной записи с правампи администратора в учётную запись Microsoft с правами администратора
Проверил разрядность приложения и операционной системы (64 бита, до переустановки на старой системе таких запретов не было, при этом я пробовал снова переустановить систему)
Запуск приложение в режиме совместимости с предыдущими версиями ОС (7 и 8) не даёт положительных результатов
Фильтр SmartScreen отключен вместе с Защитником Windows
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291307) Лёва Травкин, Ну наверно считая себя умным ты каким-либо образом " оптимизируешь" систему, чем приводишь её в неработоспособное состояние.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254547) 6 дней назад
Что за софт ты ставишь то ёпть?
Лёва ТравкинПрофи (570) 6 дней назад
Это важно ? По крайней мере до переустановки (до обновления ) Windows этот софт устанавливался без проблем . Такая-же проблема возникла и у других пользователей 10 и 11
Troll Killer Искусственный Интеллект (254547) Лёва Травкин, А это так секретно? Про 11 вообще не говори, это гамно а не ОС