Сейчас все борются за свои права:геи, черные, трансы, но как ещё не додумались что ущемляются права детей, им навязывают

Кен Робин Мыслитель (9050), открыт 5 дней назад
имена!
Вот назовут тебя Тарас, Парамон или Эдик и потом мучайся всю жизнь!
Смех смехом, а вы были бы не против если бы была такая возможность, смены имени, например перед получением паспорта?
Был Никита, стал Антон
3 ответа
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (120041) 5 дней назад
Вроде давно уже можно поменять имя перед получением паспорта, это в СССР не разрешали
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410229) 5 дней назад
Чёрные гей-трансы уже давно получили свои права , а человек может поменять себе имя , когда вырастет.