Является ли это нарушением авторского права?

3BePb Гуру (3668), открыт 5 дней назад
Я написал трек, взял короткий кусочек текста из Skinny But Dangerous, автор DJ Smokey. Я постарался обработать этот небольшой кусочек, чтоб его было лучше слышно, а ещё есть части, где я его нарезал. То есть есть часть, где идет прямой текст "ratatata tec-9, that's what I be carrying", а есть часть, где нарезано так "ra ta tec 9 ra ra ta ta tec 9". Будет ли это всё считаться нарушением авторского права?
2 ответа
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272688) 5 дней назад
без экспертизы заимствования не обойдется. но если кусок именно скопирован из оригинала - да, нарушение.