Можно сочинение моя семья с обособленное обстоятельства выраженое деепричастием

Анюта Тостан Ученик (97), открыт 6 дней назад
2 ответа
Loch Ness Мыслитель (9550) 6 дней назад
Моя семья, не придавая значения моему воспитанию, болт клала на моё будущее. Я, сознавая, что сама должна что-то делать, оторвалась от планшета и открыла учебник.
Тем временем кошка, тоже учась, погрызла страницы учебника, промурчав: - Ты русским языком не владеешь? Тебе 2, твоим родителям единица.