Почему именно пролетариат,потомки уголовников,пьяниц и бродяг,становятся движущей силой рывка в светлое будущее?

ЕСМЬ Оракул (57907), открыт 6 дней назад
20 ответов
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52284) 6 дней назад
Пролетариат это трудящиеся, рабочие. А не пьяницы и бродяги.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132019) 6 дней назад
Ты про жителей Австралии? Или США?
Тогда почему флаг бандеровский?
Георгий Ромеев Мыслитель (9670) 6 дней назад
..Шариковых легче всего сооблазнить поъёмом по Социальной лестнице и сделать их лапами свои чёрные дела.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (52284) 6 дней назад
Шарикову пересадили гипофиз Клима Чугункина, а тот пролетарием не был. Творческая интеллигенция типа Макаревича
eotswotmОракул (59407) 6 дней назад
Чёрные дела делались представителями других сословий
eotswotm Оракул (59407) 6 дней назад
пролетариат,потомки уголовников,пьяниц и бродяг

Какая связь между этими понятиями?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729387) 6 дней назад
бред по моему кретина.. пролетариат это потомки крестьян и ремесленникова не уголовников. уголовниками были дворяне-декабристы.
eotswotmОракул (59407) 6 дней назад
По сути да, но скорее государственными преступниками.
Просто Я Оракул (63714) 6 дней назад
Шльомо, бо найкошерніши ґеть всі увтікли.
ЕСМЬОракул (57907) 6 дней назад
просто головка от патифона...
Просто Я Оракул (63714) ЕСМЬ, Шльомо, а ТРАМП ХЛО?
Знай наших! Мастер (1809) 6 дней назад
Явно ты отрыжка спидозной верблюдицы.
Искусственный Интеллект (330796) 6 дней назад
на укроботов,болотоходов надежды нет...они даже разучились вопросы задавать бесячии...
Маффин Гуру (3838) 6 дней назад
По глупости. Умные не хотят быть Первым, хотят быть приспособленцами и Вторыми.
Данила Просветленный (23531) 6 дней назад
Аристократия тогда резко кончилась , у Парыж уехавши ))
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198046) 6 дней назад
Курс -- опора на люмпен пролетариат по причине отсутствия в России подлинного пролетариата ( В.И.Ленин)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707378) 6 дней назад
Потому что самопровозглашенная творческая интеллигенция ещё хуже. Мало того что вырожденцы, алкаши, так ещё и ничего делать не умеют
Романыч ЛеоновскийЗнаток (489) 6 дней назад
Так они и старались сделать из рабочего класса быдло как власть получили..что бы его иметь во всех смыслах и управлять им..
ЛЁД Искусственный Интеллект (229665) 6 дней назад
Горбачёвско-Ельцинская свора развалила всё, за ручку здоровались с презиками , "очень дружественных" стран.)))
Парамон Искусственный Интеллект (243006) 6 дней назад
Точно-точно! Переехали через океан, местных в резервацию загнали и на грабеже других стран свое благополучие построили, уголовники чертовы!
Stefan Kaczmarski Мудрец (10600) 6 дней назад
Охлократия не может быть движущей силой. Это только инструмент (пушечное мясо) для достижения своих сомнительных целей группой самоназначенных т.нз. "вождей" и "собирателей". Свежий пример это СВО Путина в Украине.
Ирина Виноградова Мыслитель (7632) 6 дней назад
1927 год - родилась бабушка Маша (старшая сестра бабушки). Прадед и прабабушка умерли до войны, т. к. пили.
1989 год - дядя Юра, ее сын, - защитил докторскую. У него на тот момент был дом в СНТ и Москвич 2141. Дядя Юра никогда не бухал. А когда он был молодой - он занимался спортом.