Принимаю ригевидон и партнер закончил внутрь

Алина Увалентова Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
принимаю 16 дней ригевидон (востанавливаю цикл), пью каждый день, бывают погрешности во времени 15-20 минут, на 16 день приема партнер закончил внутрь, есть ли вероятность забеременеть?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (290576) 1 месяц назад
В инструкции об этом чётко написано.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (42862) 1 месяц назад
Если прошло всего 16 дней с начала приема препарата, то возможность зачатия всё еще существует, полный эффект контрацепции достигается лишь через 21 день постоянного приема.
Алина УвалентоваУченик (95) 1 месяц назад
то есть контрацепция нулевая или какой то шанс?
Психотерапевт онлайн™Просветленный (42862) 1 месяц назад
Я привел информацию из инструкции от изготовителя препарата. Гадать не хочу.
Елена Филатова Просветленный (43774) Психотерапевт онлайн™, в инструкции написано о дополнительной контрацепции толдько первые 7 дней приёма! ГДЕ Вы эту муть находите, что дурите людей!?
Елена Филатова Просветленный (43774) 1 месяц назад
Нет. Контрацептивный эффект уже развился достаточно.
Евгений Р Мастер (2049) 4 недели назад
С партнёром нужно регистрировать брак, чтобы не остаться брошенной вещью, которой можно попользоваться без обязательств.
Кок приводят к онкологии, инсульту, поликистозу, ожирению и др. Кроме того они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.