Принимаю ригевидон и партнер закончил внутрь

- Ученик (98), открыт 3 дня назад
принимаю 16 дней ригевидон (востанавливаю цикл), пью каждый день, бывают погрешности во времени 15-20 минут, на 16 день приема партнер закончил внутрь, есть ли вероятность забеременеть?
4 ответа
Nos Искусственный Интеллект (284257) 3 дня назад
В инструкции об этом чётко написано.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (38984) 3 дня назад
Если прошло всего 16 дней с начала приема препарата, то возможность зачатия всё еще существует, полный эффект контрацепции достигается лишь через 21 день постоянного приема.
-Ученик (98) 3 дня назад
то есть контрацепция нулевая или какой то шанс?
Психотерапевт онлайн™Просветленный (38984) 3 дня назад
Я привел информацию из инструкции от изготовителя препарата. Гадать не хочу.
Елена Филатова Просветленный (39649) Психотерапевт онлайн™, в инструкции написано о дополнительной контрацепции толдько первые 7 дней приёма! ГДЕ Вы эту муть находите, что дурите людей!?
Елена Филатова Просветленный (39649) 1 день назад
Нет. Контрацептивный эффект уже развился достаточно.