Как называеться слово, когда в америке выборы или че то такое, и еще орел орет, чето на д вроде, скажите плиз

Елена Казакова Ученик (87), открыт 4 дня назад
5 ответов
Jojo Fag Знаток (300) 4 дня назад
Судя по вашему описанию, вы, вероятно, имеете в виду слово "предвыборы" (election) и "дебаты" (debates). В США предвыборная кампания включает в себя различные мероприятия, такие как дебаты между кандидатами. Орел может символизировать американский национальный символ — белоголового орлана, который часто ассоциируется с независимостью и патриотизмом.

В контексте выборов "дебаты" — это публичные обсуждения, в которых кандидаты излагают свои взгляды на различные вопросы и отвечают на вопросы аудитории или модераторов. Эти события помогают избирателям лучше понять позиции кандидатов и сделать осознанный выбор.

Если вы имеете в виду конкретный термин, то, возможно, это "конвенция" (convention), которая также играет важную роль в процессе выборов. На таких событиях партии выбирают своих кандидатов на выборы.
Елена КазаковаУченик (87) 4 дня назад
СПАСИБО
Jojo Fag Знаток (300) Елена Казакова, ага, пожалуйста
Дмитрий Жданов Просветленный (47359) 4 дня назад
Идиократия. Есть даже фильм одноимённый, снятый американцами про американцев. Любят они сами над собой постебаться.