Как вернуть деньги, которые банкомат взял, но платеж на моб. МТС не прошел?

«I’ll be back» Высший разум (252288), закрыт 1 месяц назад
в Перекрестке стоит банкомат, я всегда там пополняла счет моб. МТС, чеки он не выдает никогда. сегодня кинула 200 р, банкомат деньги взял, но в конце появился текст "Платеж не прошел". и ВСЕ.. деньги не вернул.
зашла в кабинет МТС, там нет нигде такой услуги, чтобы узнать почему платеж не принят и нет услуги, чтобы пожаловаться
Лучший ответ
Светосколок в тьме Мудрец (10833) 1 месяц назад
Достаточно оставить жалобу по телефону обратной связи (на банкомате). Если видеозапись есть, то неплохо бы чтоб вернули 200 рублей.

А так не скажешь - что потраченная сумма такая большая, чтобы свои нервы тратить и отвлекать сотрудников магазина.
«I’ll be back»Высший разум (252288) 1 месяц назад
да я сейчас нашла сервис банкомата. это тинькофф банк. решаем сейчас этот вопрос
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (122310) 1 месяц назад
звони по чеку или иди иди в банк
я же написала, что чеки банкомат не выдает)
а банк тут при чем? банкомат не в банке, а в Перекрестке. в ыблин вопрос невнимательно прочитали
Константин Искусственный Интеллект (122310) «I’ll be back», значит в перекркстке спрашивай
054 Мудрец (17709) 1 месяц назад
Никак. Особенно если чека нет.