Какой стейк я лучше приготовил?

Давид Дядя Мастер (1674), открыт 4 дня назад
Первый: Второй:
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
Комментарии
крутой криперПрофи (754) 4 дня назад
очевидно же что второй лучше
МорисьМыслитель (6230) 4 дня назад
2, качество фото зарешало
ЭщкериецМастер (1110) 4 дня назад
смысл жрать сырое мясо? Вел дан лучше кнчн. Ну 1 получше, но все равно
Давид Дядя Мастер (1674) Эщкериец, при прожарке до велл дан теряется вся мягкость, сочность и даже вкус
Эдери Просветленный (43852) 4 дня назад
Не, сырое есть буду. Мне первый заверните, пожалуйста. )
Си РожаОракул (63543) 4 дня назад
Согласен с Эщкерийцем. Если хочется сырого мяса, можно вообще не обжаривать.
Давид Дядя Мастер (1674) Си Рожа, оно не сырое, попробуй приготовить или заказать в ресторане, разрезать и провести ножем, сок розового цвета, из-за этого его многие считают сырым
*Юля*Искусственный Интеллект (243428) 4 дня назад
А где вариант: все плохо, я люблю блю рейр ?