Виды впрыска на пяти цилиндровый двигатель ауди 100 c3

саша новитский Ученик (75), открыт 4 дня назад
Купил Ауди 100 с3, 2.2 бензин, с уже переделанным впрыском под карб, вроде работает, но дикий жор топлива, и по динамике очень все печально, подскажите какие виды впрыска можно поставить кроме карба, и кроме оригинального KE-jeytronik
6 ответов
abrbabr Искусственный Интеллект (144923) 4 дня назад
да хоть инжектор. вопрос, готов ли слить на старуху кучу бабок.
саша новитскийУченик (75) 4 дня назад
Я и так сейчас из-за этого карба отваливаю кучу бабок на топливо, а она даже не едет нихера, уж лучше поставить что-нибудь, хоть и дорогое, но чтоб хотя бы ехала нормально
Жека Искусственный Интеллект (124832) 4 дня назад
Моно, распределенный, прямой
саша новитскийУченик (75) 4 дня назад
А можно пожалуйста подробнее?
Жека Искусственный Интеллект (124832) саша новитский, гугл....
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158406) 4 дня назад
Моно, непосредственныйили раздельный.
саша новитскийУченик (75) 4 дня назад
Можно пожалуйста подробнее?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158406) саша новитский, можно! Всё в открытом доступе в интернете.
Noname Мудрец (16419) 4 дня назад
Ставь моновпрыск GM. Минимум переделок. Вместо "карабаса" поставишь. Насос электрический только поставить в бак. И ЭБУ пристроить с датчиками.
саша новитскийУченик (75) 4 дня назад
А что по коллектору впускному? От джейтроника оригинальный идёт туда, или с посадочным местом под карб?