Сколько по времени варить гороховый суп?

Eau du Soir Знаток (333), открыт 4 дня назад
Горох не мочила
9 ответов
Гом Гупов Профи (891) 4 дня назад
https:// vk. com/video358016338_456239145
Странник Искусственный Интеллект (339880) 4 дня назад
Смотря из чего, смотря в какой последовательности...
Эдери Просветленный (43852) 4 дня назад
Иногда горох бывает дубовый, сколько не вари не разваришь. Пробовать надо.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280346) 4 дня назад
хорошо промытый сварится ока режешь всё остальное
Romzes Оракул (71875) 4 дня назад
Научу, ну чтоб никому ни-ни. полтора часа варишь, если не развариться, на кончике чайной ложки соды, тока пену успевай убирать, с содой не борщи, на кончике, а то мне ещё предъяву кинешь
Eau du SoirЗнаток (333) 4 дня назад
Соду зачем??
Romzes Оракул (71875) Eau du Soir, вот зачем нужно в школу ходить, сода это щёлочь, она расщепляет, но почему в конце и если горох не разварился, просто горох сам развариться, а сода повлияет на вкус. Я специально сделал акцент "на кончике чайной ложки"
Эшера Мастер (1662) 4 дня назад
вот
Eau du SoirЗнаток (333) 4 дня назад
Отлично!
Эшера Мастер (1662) Eau du Soir, И ещё жалобы на мужа
Маша * Искусственный Интеллект (522617) 4 дня назад
засыпать вместе с мясом в несоленую воду, сварятся вместе за
час