Не удается изменить тему режима вместе скайп

Коичи Хиросе Знаток (315), открыт 6 дней назад
не удается изменить тему режима вместе скайп, пишет так и тема не меняется. Работают только джунгли
2 ответа
Silver Knight Просветленный (24124) 6 дней назад
Скайп. Он же прекратил свою работу вроде.
Коичи ХиросеЗнаток (315) 6 дней назад
Нет, ещё работает
Silver Knight Просветленный (24124) Коичи Хиросе, хм, странно, может это от региона зависит. Ну не знаю тогда.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254557) 6 дней назад
Он работает до поры до времени, и работает с ограничениями, так что забудь этой куйней заниматься