Можно ли есть фрукты с заплесневевшей косточкой ?

Lailabii Ученик (71), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, родители привезли много яблок и айвы. Уже который раз среди них встречаю целый и невредимый фрукт, на вкус никак не отличается от обычных, но косточка заплесневела или сгнила. Можно ли такие есть?
5 ответов
- Знаток (295) 3 дня назад
Вообще нет , а если стыдно то не полностью и чтобы растояние было как минимум 1,5 см
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460296) 3 дня назад
тоже мне проблема... если б я страдала по каждой такой ерунде, давно бы ласты склеила на нервной почве )
Domovoy Мудрец (16333) 3 дня назад
Да, вы же не косточки есть собираетесь
Ставр Мастер (1142) 3 дня назад
Раз так как вы описываете, то разрезайте перед едой фрукты, вырезайте сердцевину промывайте и еште.