базы 1С и SQL?

Петр Беляков Знаток (291), закрыт 15 лет назад
Такой вопрос : Вот есть у меня база 1С 8.0 поставил себе SQL. как загнать базы 1С в sql чтоб они стали видны всеит или просто хотябы перегнать их в sql и из под него уже администрировать эту базу.
Лучший ответ
Всеволод Коваленко БиК Мыслитель (8415) 15 лет назад
вообще нужен отдельный продукт, сервер 1с предприятия, под него ключики и все дела, да и офф. поддержка не помешает. Если все лицензия, то цена вопроса очень приличная.
Остальные ответы
Снеговик Оракул (50025) 15 лет назад
администрировать любую базу можно любой новой прогой, написанной на любом языке программирования, 1С тут не причем...
Никита Гузь Профи (716) 15 лет назад
Если я не ошибаюсь, то Всеволод Коваленко прав.. . Попробуйте если работаете через SQL Explorer создать альяс и указать базу 1С, хотя наврятли это поможет. Придется искать ODBC драйвер именно под 1с.
Иван Иванов Ученик (232) 15 лет назад
а какая база 1С? Если на файлах надо сначала переконвертировать, потом любым менеджером подключить эту базу к sql.