Вопрос к работникам торговли. Работаю в сети магазинов Бристоль, недавно была ревизия с ревизорами, после на следующий день, я ухожу на больничный, сейчас собираюсь написать заявление. Скажите, меня смогут уволить без отработок и ревизии, если я не выходила в магазин после последнего пересчета?
Работаю в сети магазинов Бристоль, недавно была ревизия с ревизорами, после на следующий день, я ухожу на больничный, сейчас собираюсь написать заявление. Скажите, меня смогут уволить без отработок и ревизии, если я не выходила в магазин после последнего пересчета?