Почему американцы голосуют за "диктатора" Трампа, а не за демократических кандидатов?

Марсианин Гуру (3180), открыт 6 дней назад
В США честные выборы, Трамп ничего не подтасовывал и тем не менее за него на каждых выборах голосовало больше людей, чем на предыдущих. То есть его база сторонников растёт.

И это притом что он и не скрывает в общем-то, что иногда будет вести себя как диктатор.
Демократы говорят на это
- НУ ВЫ ПОСМОТРИТЕ, ОН ЖЕ САМ ГОВОРИТ ЧТО ОН ДИКТАТОР, ОН УГРОЗА

А люди всё равно голосуют. О чём это может говорить? Как это объясняется.
Дополнен 6 дней назад
Что забавно, он даже по российским меркам довольно авторитарен.
Трамп назначает членов своей семьи руководить республиканской партией, раздаёт должности своим дeтям и т.д. Он не скрывает всего этого, но народ голосует.
8 ответов
Alex Butcher Оракул (58216) 6 дней назад
Гомосятина утомила их походу ) https://dzen.ru/a/Zzh67lSrglm0GOI-
Old AngelГуру (3571) 6 дней назад
Трамп поддерживал ЛГБТ при первом президентстве)
Alex Butcher Оракул (58216) Old Angel, Не слышал такого никогда )) https://dzen.ru/a/Zzh67lSrglm0GOI-
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198209) 6 дней назад
Д*рмократия-она такая вонючая, вонючая, Ну, на любителя. :)))
Алексей Навальный Высший разум (114332) 6 дней назад
Такие как Зеленский авторитарные лидеры они в тренде. А бункерные изолянты и маразматики в отстающих. Это одна из причин почему Трамп не сможет Москвой ничего решить, Москва ничего не может решить ни сделку по зерну и соглашение о прекращении ударов по энергетике, в конце концов в Трампа сдадут нервы и он даст Украине оружие, как Израилю.
Дивергент Высший разум (1755292) 6 дней назад
Леваки достали защитой "палестинцев".
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373402) 6 дней назад
Трамп вроде не больше 20 лет у власти как один ботоксный дедушка.Чтобы диктатором именоваться.
ПсихЗнаток (369) 1 день назад
I apologize for my previous rudeness
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8712) 6 дней назад
Вокруг Трампа образовалась целая религия, пропагандонские приёмы с каждым годом всё улучшаются и улучшаются. Такое чувство, что через 20 лет вокруг президента создастся образ наподобие Императора человечества.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (280197) 6 дней назад
Голосуют не за личность, а за партию. Были демократы - стали республиканцы. Часто они чередуются.
xcER RJ Профи (812) 5 дней назад
  • Снижение при Байдене медианной зарплаты с учётом инфляции (при Трампе медианная ЗП за год росла быстрее, чем при Обаме, Буша, Клинтона, за исключением 2020 года)
  • Бесконтрольный поток нелегальных мигрантов при Байдене, часть из которых оседают в городах убежищах, где живут за счёт американских налогоплательщиков
  • Левацкая повесточка в СМИ и индустрии развлечениях при Байдене, которая уже достала
  • Леваки, которые за Камалу, как правило ненавидят США (в частности это палистайнеры, квиры, радфемки, блмшики) и патриоты США это прекрасно знают и видят, как и собственно обычные люди, часть из которых пока ещё на стороне дем.партии
  • При Байдене США стали позорищем для мировой общественности
  • При Байдене крупные города США стали ещё дерьмовыми с бомжами и нарками, чем были при Трампе

Так что неудивительно, почему люди хотят чут-чут диктатуру, которая наведёт порядок и сделает Америку великой. При Рузвельте тоже самое было, но США смогли его пережить, как и переживут Трампа