Получится ли пройти мед комиссию на водительские права если 1 глаз не видит совсем а у другого зрение -2,5

Op Профи (576), открыт 4 дня назад
Зрение корректируется очками до 1
9 ответов
Илья Князев Мастер (1063) 4 дня назад
тебе монокль нужен
OpПрофи (576) 4 дня назад
Не бро, нужны права
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447842) 4 дня назад
Да, но только на кат. В и без права работы по найму
ЖекаИскусственный Интеллект (124832) 4 дня назад
А как же категория А?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447842) Жека, смеешься? На А требования намного выше чем на В. Там даже М - без шансов.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202396) 4 дня назад
гугл-с каким зрением проходят автокомиссию
николай шевченко Мудрец (14046) 4 дня назад
08 на нормальный глаз и не ниже
Наталия Дарховская Ученик (105) 3 дня назад
Скорее всего, пройти медкомиссию на водительские права в вашей ситуации будет сложно. Для получения прав требуется определённый уровень зрения: как минимум 0,6 на лучше видящем глазу. Если ваше зрение с очками достигает 1, это может повысить шансы, но конечное решение остаётся за врачами.