Как подключить индукционную варочную панель ?

FKSTORE Spb Ученик (137), открыт 1 неделю назад
В комплекте кабель . С 1 конца - 4 провода : черный, коричневый ,синий и серо-синий , с другого: черный , коричневый и серо-синий уже соединенный с синим в 1. Вилка 1 фазная
Дополнен 1 неделю назад
3 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (113101) 1 неделю назад
согласно инструкции
нда, ты бы лучше электрика позвал, не ночник все же подключаешь.
Kot Просветленный (38634) 1 неделю назад
Странно что у вашей панели заземления нет А подключение так два синих вместе два черных вместе
FKSTORE SpbУченик (137) 1 неделю назад
а там и заземлять нечего вроде - стекло и пластик
Son of the Christ Оракул (52826) 1 неделю назад
Если у тебя дома простая однофазная сеть, делай по средней схеме. На вилке соедини оба синих провода параллельно и подключи на нулевую клемму, и коричневый с черным соедини параллельно и подключи на фазную клемму, на вилке есть обозначения. В других случаях зови электрика