Подскажите пожалуйста по этому поводу

Шапкая СТИЛЬНИ Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Вот я учусь в школе нормально по всем предметам кроме алгебры, ну где считать надо. И завалил пробник ОГЭ по алгебре, естественно учительница выставила мне плохую оценку. А в интернете я прочитал, что оценка не должна ставится за пробник, так как это является проверкой знаний, а оценку ставят только в том случае, если проводится в виде контрольной, что вы можете сказать по этому поводу, подскажите
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71478) 1 месяц назад
Можно обжаловать оценку у завуча
Марь Иванна Просветленный (43300) 1 месяц назад
ты можешь пожаловаться, если уверен в своей правоте, бери мамку и идите разбираться