Как правильно принимать BCAA

Иван Иванов Знаток (301), открыт 4 дня назад
я слышал как нужно принимать BCAA его нужно принимать до, во время и после тренировки но я не понимаю за сколько минут нужно принимать BCAA до тренировки, когда именно нужно принимать BCAA во время тренировки и сколько раз. объясните я не понимаю и пожалуйста пишите по теме вопроса и без шуточек. Спасибо
3 ответа
Никита Ожиганов Гуру (3874) 4 дня назад
BCAA это анаболик по сути...деально принять порцию BCAA перед тренировкой, а потом еще одну порцию после тренировки. Многие предпочитают употреблять эту добавку прямо в зале, разбавляя порошок в воде или в своем любимом напитке.
алекс Искусственный Интеллект (715082) 4 дня назад
или или!это прожиточный минимум от протеина-всего 3 аминокислоты из 20 основных